




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Babyliss, C454E, Щипцы для завивки конусные, 36 Вт, черный. Электрощипцы Babyliss C454E оптимальны для укладки волос всех типов. Компактное устройство работает при подключении к электросети с напряжением 220 В. Шарнирное крепление шнура препятствует образованию заломов и облегчает эксплуатацию. Корпус изготовлен из металла и пластика, характеризующимися износостойкостью и долговечностью. Модель устойчива к механическим повреждениям, деформации и высокой температуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 13 - 25 мм |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Мощность | 36 Вт |
| Обертаючий шнур | відсутній |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка, кварц |
| Рабочая температура | 160-210°С |
| Тип | плойка конусна |
| Цвет | чорний з рожевим |
- Цена: 1 711 ₴
