




Обращайте внимание окружающих волшебным видом, создавая разнообразные прически салонного уровня. Мультитайлер BaByliss способен разогреваться до 210 градусов, обеспечивая качественный и стойкий результат. При этом 3 насадки различной формы позволяют реализовывать самые разнообразные стилистические идеи, а керамическое покрытие предотвращает повреждение волос в процессе использования beauty-аксессуара.
Простор для творчества
Экспериментируйте с прическами и придавайте кудрям различные формы, используя широкую комплектацию мультистайлера. BaByliss имеет три насадки с керамическим покрытием, а потому у вас будет больше возможностей по уходу за волосами.
Комплектация устройства включает в себя следующие принадлежности:
- коническая насадка - формирует гладкие, очерченные локоны, долго сохраняющие устойчивость;
- овальная насадка - создает объемные и свободные волны, подобные волосам русалки;
- насадка для завивки - предназначена для текстурированных пляжных укладок.
Безопасная конструкция
Корпус мультистайлера выполнен из качественного пластика, который не проводит ток и устойчив к температурным воздействиям, а для предотвращения ожогов в процессе укладки предусмотрена термостойкая перчатка. Кроме того, устройство имеет автоматическую защиту от перегрева, что исключает опасные внештатные ситуации. Таким образом вы можете быть уверены, что новая покупка не принесет неприятностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | немає даних |
| Диаметр | 24 – 30 мм, 25 мм, 32 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Мощность | 58 Вт |
| Насадки у комплекті | пряма, конусна, спіральна |
| Наявність додаткових насадок | є |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 180-210°С |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | Стайлер |
| Цвет | Розовый |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 3 072 ₴
