




Керати покрытие.
Кератин - важная составляющая волос, которая делает их сильными, здоровыми и красивыми. Керамический материал покрыт кератином для дополнительной защиты.
Удлиненные пластины (100 мм).
Профессиональные распрямящие пластины длиной 100 мм позволяют выполнить укладку быстрее и проще.
Керамические пластины.
Гладкие пластины с керамическим покрытием предотвращают повреждение волос при укладке.
Шнур 1.8 м.
Удобство использования благодаря кабелю питания длиной 1.8 м.
Ионизация.
Отрицательно заряженные ионы позволяют снять статическое электричество и улучшить общее волос, а также способствуют закрытии волосяных чешуек, что придает волосам дополнительный блеск. В результате ваши волосы гладкие, сияющие и шелковистые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 55 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка, кератин |
| Рабочая температура | 160-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | чорний з рожевим |
| Чехол | Нет |
- Цена: 1 747 ₴





