




Отпариватель Tefal Pro Style IT3480E1 моментально разглаживает любые складки, даже самые стойкие, и бережно отпаривает все типы ткани.
Нагрев 45 секунд.
Pro Style разогревается всего за 45 секунд и идеально подходит как для разового отпаривания одежды перед выходом, так и для длительного ухода за большим количеством вещей.
Универсальность.
Отпариватель удобно и легко использовать каждый день, чтобы освежить и продезинфицировать ваши вещи и другие изделия из ткани, например, диван или шторы.
Система вертикальной поддержки Press & Steam.
Наша запатентованная эксклюзивная система вертикальной поддержки Press & Steam облегчает уход за одеждой благодаря плоской поверхности для удержания одежды на месте.
Съемный резервуар для воды позволяет использовать устройство в любом месте в доме. Благодаря мощности 2000 Вт и постоянной паре до 42 г/мин отпариватель Tefal Pro Style сохранит ваши силы и время и обеспечит качественный уход за вещами.
Ремонтоспособность 15 лет.
Недорогая быстрая доставка из 6200 ремонтных центров по всему миру является подтверждением нашего стремления защитить окружающую среду и сократить количество отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | є |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | для делікатних тканин |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1.5 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 42 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 161.1 х 45.7 х 29.6 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | є |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | є |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 45 сек |
- Цена: 6 328 ₴





