




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро. Удобно. Потужно
Отпаривание и глажка для безупречного ухода за всей твоей одеждой без усилий. Интенсивная подача пара, которая глубоко проникает в ткань и делает уход за одеждой очень легким.
Глажка с подсветкой
Утюг с современной технологией светодиодной подсветки для удобства, точности и безупречного результата.
Мультипозиционная, удобная в использовании доска
Управление одной рукой. Положение доски настраивается мгновенно.
Освежит и продезинфицирует
Эффективное отпаривание не только для одежды. Мощный пар уничтожает до 99,9% вирусов и бактерий, а также помогает уменьшить запахи текстильных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | є |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1.2 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | 200 г/хв |
| Потужність постійної подачі пари | 80 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 170 х 44 x 55 см |
| Система «Капля-стоп» | є |
| Система самоочищення | є |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання води | 70 сек |
- Цена: 13 056 ₴





