




Раскройте свой стиль с помощью отпаривателя одежды Pure POP, который выводит уход за одеждой на новый уровень. Этот прибор интуитивно понятный и эффективный, так как очищает и отпаривает одним простым плавным движением. Удобную двустороннюю систему насадки легко переключать между бархатистой стороной для отпаривания даже деликатных тканей без риска повреждения и стороной для удаления ворса, которая освежает одежду и позволяет вам выглядеть лучше. Это портативное и интуитивно понятное решение для ухода за одеждой обеспечивает полный уход одним плавным движением.
Особенности
Простое и интуитивное отпаривание
Отпариватель для одежды с подачей пара до 20 г/мин. для эффективного отпаривания и очистки одним легким движением.
Удаление ворсинок и волос
Сторона двусторонней насадки для удаления ворса защищает вашу одежду от ворсинок и волос.
Отпаривание без повреждений
Бархатная сторона двусторонней насадки идеально подходит для отпаривания всех видов тканей без риска повреждения.
Инновационная система двусторонней насадки
Инновационная система двусторонней насадки позволяет легко переключаться между сторонами для действительно удобного ухода за одеждой.
Ультракомпактный дизайн, готовый к путешествиям!
Ультракомпактный, тонкий и легкий, чтобы брать его с собой куда угодно – для удобного хранения и удобного использования в поездках.
Быстрое время нагревания
Молниеносный 15-секундный нагрев идеально подходит для частого использования и завершающих штрихов.
Стильный и современный дизайн
Гармоничный, удобный и стильный, доступный в четырех ярких привлекательных цветах.
Для дезинфекции мощным паром
Полностью природная очищающая сила пара уменьшает запахи, освежает и дезинфицирует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | для делікатних тканин |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | - |
| Мощность | 1300 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.07 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 20 г/хв |
| Протикапельна система | немає |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 14 х 32 х 6 см |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | Желтый |
| Час нагрівання води | немає даних |
- Цена: 2 009 ₴





