




Откройте для себя PRO STYLE CARE IT8480E1 от Tefal - отпариватель для одежды, без которого вы просто не сможете обойтись.
Надпотужна пара.
Высокопроизводительный отпариватель обеспечивает сверхмощную пару до 42 г/мин – для легкого ухода за одеждой: разглаживает складки, освежает и дезинфицирует одновременно.
Сила пара, освежающего и дезинфицирующего.
Интенсивная сила пара дезинфицирует всю вашу одежду для лучшей гигиены.
Подходит для всех тканей.
5 уровней подачи пара разглаживают складки на любой ткани — даже на деликатной. Простое и действенное решение прямо на рукоятке.
Вертикальная система Press & Steam.
Наша запатентованная эксклюзивная вертикальная система Press & Steam обеспечивает идеальные результаты. Позволяет прижать вашу одежду и удерживать ее на месте.
Готов к работе всего за 45 секунд.
Этот отпариватель всегда под рукой и готов к работе всего за 45 секунд. Идеально подходит для быстрого отпаривания в последнюю минуту перед выходом.
Удобные функции.
Простые элементы управления включением/выключением, резервуар для воды объемом 1,3 л для длительного отпаривания, компактная конструкция с колесами, которые можно складывать для удобного пользования и хранения.
Легкий уход.
Самый легкий уход, благодаря простой системе промывания в функции удаления накипи, обеспечивает длительную работу.
15-летняя ремонтопригодность
Недорогие детали доступны в наших 6200 ремонтных центрах по всему миру. Быстрый ремонт на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | є |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Додаткові насадки | щітка для видалення ворсу, для делікатних тканин |
| Защита от накипи | Да |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1.3 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 42 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 163.5 x 40 x 20.6 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | є |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 45 сек |
- Цена: 7 333 ₴



