




Отпариватель Tefal Pro Style One – это удобное и эффективное решение для быстрого устранения складок и ухода за всеми типами тканей. Благодаря мощности 1800 Вт и постоянной подаче пара до 37 г/мин, устройство легко справляется с любыми, даже самыми устойчивыми заломами. Он безопасен для использования с деликатными материалами, а система вертикальной поддержки позволяет разглаживать одежду и текстиль без использования гладильной доски, что значительно упрощает процесс ухода за вещами.
Компактный размер и быстрое время нагрева – всего 45 секунд – делают Pro Style One идеальным для оперативной подготовки одежды перед выходом или обработки большого количества вещей за один раз. Время автономной работы достигает 50 минут, что позволяет отпаривать не только гардероб, но и шторы, мебельные обивки и другие текстильные изделия. Благодаря этому отпариватель становится функциональным прибором для дома, который не только освежает одежду, но и эффективно дезинфицирует ее.
Съемный резервуар для воды добавляет удобства использования, позволяя легко перемещать устройство по дому. Его мобильность и продуманный дизайн делают ежедневное использование максимально комфортным. Tefal Pro Style One экономит время и силы, предлагая профессиональный уровень ухода за вещами прямо у вас дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | немає даних |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | щітка для тканини |
| Защита от накипи | є |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 1.5 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування + прасування з парою |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 37 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 167 x 49.5 x 30.5 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | є |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
| Цвет | білий з бірюзовим |
| Час нагрівання води | 45 сек |
- Цена: 4 020 ₴



