
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа MR-16 ELECTRUM 5W GU10 4000K A-LR-0071 предназначена для использования в точечных светильниках. Эта LED лампочка с цоколем GU10 рассчитана на эксплуатацию в течение 25000 часов, что в 30 раз больше, чем ламп накаливания. При этом лампы обладают хорошими показателями светового потока (425 lm) и светоотдачей (более 80 лм/Вт).
Также обращает на себя внимание, что при впечатляющих световых характеристиках эти Лед лампы обладают мощностью всего 5 Вт, что в 8 раз меньше, чем у аналогичных по другим показателям 40-ваттных ламп накаливания. Угол рассеивания этих ламп с опаловым стеклом составляет 60 градусов, а их цветовая температура равна 4000 Кельвину, что дает чистый белый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 53 мм х 50 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 60° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 425 lm |
- Цена: 83 ₴
