




Создавайте свободные и глянцевые локоны с цифровыми щипцами Remington Pro Soft Curl 25м.
Щипцев PRO SOFT CURL РАЗРАБОТЫ для стайлинга Ультрательких локонов С СЕБЕРЖЕНИЕМ ОБсяГУ УКЛАДКА, который подойдет для любых ВЫПАДКОВ.
Анти-статическое ионно-турмалиновое покрытие обеспечивает гладкое скольжение пряди и помогает избежать зацепок и вытяжки волос, которые всегда остаются блестящими, глянцевыми и здоровыми.
Титановое керамическое основание обеспечивает в 4 раза большую защиту волос*, чем стандартное керамическое покрытие.
Широкий выбор из 10 температурных режимов позволяет установить подходящую температуру для вашего типа волос в диапазоне от 130°C до 220° C. Быстрый нагрев за 30 секунд экономит ваше время и обеспечивает быструю готовность щипцов к потрясающему стайлинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.39 кг |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 25 мм |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | є |
| Мощность | 46 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка, титан |
| Рабочая температура | 130-220°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | плойка |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 1 224 ₴


