




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD включает передовую технологию, которая проста в использовании и дает вам возможность создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль. Все изделия выполнены в премиальном дизайне черного цвета с фирменным узором KARL LAGERFELD. Эксклюзивная коллекция предлагает лучшее для ваших волос. Каждый день создавайте собственный стиль и будьте иконой, вместе с Rowenta x KARL LAGERFELD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 60 сек |
| Диаметр | 13 - 25 мм |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | є |
| Количество температурных режимов | немає даних |
| Мощность | 41 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | турмалін, кераміка |
| Рабочая температура | 120-200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | плойка конусна |
| Цвет | Черный |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 1 031 ₴





