


Роскошные локоны всегда актуальны, а новая плойка из линейки My Stylist поможет вам создать легкие, естественные завитки за считанные минуты.
Диаметр основания плойки 19мм отлично подходит для создания тугих завитков. А керамическое покрытие не только способствует защите ваших волос, но и обеспечивает равномерное распределение тепла для всегда идеальных кудрей.
Оптимальная температура разогрева позволяет создавать действительно стойкие прически, которые будут продолжаться весь вечер. А наконечник, не нагревающийся делает использование плойки максимально удобным и безопасным.
Плойка также снабжена удобной подставкой, чтобы вы могли оставить ее остыть не волнуясь, что можете повредить поверхность своего любимого комода или наполья. К тому же этот умный прибор имеет функцию автоматического отключения через 60 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 90 сек |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | є |
| Мощность | 32 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | є |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 190°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 570 ₴
