




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Rowenta Karl Lagerfeld Express Style CF635LF0 позволяет легко применять профессиональные техники укладки в домашних условиях. Откройте для себя фен-щетку, которая позволит создать любой образ: щетка 20 мм для чубчика и коротких волос, щетка 50 мм для волос средней длины и длинной, щетки с выдвижной щетиной для волн и локонов, и плоская щетка для природного выпрямление. Создайте идеальный образ, который соответствует вашему настроению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 20 мм, 50 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | немає |
| Покриття нагрівального елемента | турмалін |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 063 ₴





