




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kisonli T-013 - компактные, громкие и мощные для компьютера, телевизора, смартфона, MP3 или MP4 плеера + качественный звук – акустическая система с регулировкой громкости.
Качество звука играет важную роль при просмотре фильмов и прослушивания музыки. Различные шумы и искажения способны испортить впечатление даже от самого шикарного
блокбастера и захватывающего шутера. Компьюетерные колонки Kisonli усилят звучание ваших любимых музыкальных композиций глубоким и насыщенным басом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | нет данных |
| Время работы | - |
| Габариты | <> |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | 138 х 95 х 80 мм |
| Диаметр динамиков | - |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | нет данных |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 3 Вт |
| Питание | от USB |
| Соотношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 20 - 18 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | mini Jack 3.5 mm |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 509 ₴
