




Современная и мощная (60 Вт) беспроводная колонка Tronsmart Bang с защитой IPX6. Отличный вариант для отдыха на природе и в компании. Широкая ручка позволяет удобно использовать колонку в качестве переносной, а технология TuneConn дает возможность объединять сразу несколько колонок для работы от одного источника.
Пара слов о самом бренде Tronsmart, который существует довольно давно на рынке. Фактически, это один из самых приемлемых вариантов беспроводных колонок среди китайских брендов. К тому же, колонки, как правило, будут играть громко и чисто, а самое главное – они достаточно недорогие по своей стоимости. Еще с первых моделей Mega начало мое личное знакомство с колонками Tronsmart. С тех пор появилась и быстрая зарядка формата USB Type-C, и фирменная технология улучшения звучания Tronsmart SoundPulse. Топовые модели, такие как Bang, дополнительно поддерживают способ объединения колонок в стереопаре TuneConn. Ощутим наличие защиты IPX6 – это заметно помогает при использовании колонки на улице.
В комплект поставки колонки Bang входит инструкция и гарантийный талон, а также два кабеля – для подзарядки и для подключения внешнего аудиоисточника.
Внешний вид колонки Tronsmart Bang напоминает классические бумбоксы, разве что без кассетоприемников и дисководов. Это достаточно большой корпус (длина 36 см) и широкая ручка от края до края колонки. Почти всю поверхность самой колонки занимает защитная сетка-гриль.
На ручке и на нижней части сетки в углу есть логотип Tronsmart. Управление расширено - панель с прорезиненными кнопками и дополнительными клавишами (EQ, Сonnect, управление подсветкой). На задней части под защитным уплотнением размещены интерфейсы: AUX, USB-C, USB-A, ридер для карт.
В колонке расположены два больших НЧ динамика (4 Ом, 30 Вт каждый) и еще пара широкополосных динамиков. С обеих сторон расположены пассивные излучатели, позволяющие «качать» в такт с основными. Заявленная??суммарная звуковая мощность – 60 Вт. Колонка реально громкая для размеров.
Разработчики Tronsmart Bang использовали интересную «фишку» — светодиодные панели на базе световодов. Одна U-образная полоса расположена по всей ширине корпуса на фасаде, еще две кольцевые панели – вокруг пассивных излучателей. При работе можно активировать светомузыкальные эффекты, подсветку или выключить свет через приложение или с кнопочной панели.
Отмечаемую заявленную защиту от воды уровня IPX6. Колонка внутри имеет проклейку из водоотталкивающего материала, динамики и пассивные излучатели защищают «внутреннюю» от попадания воды. Кнопки оснащены резиновой накладкой, а интерфейсная панель – жирная резиновая заглушка. Ни легкий дождь, ни брызги воды или грязи, ни капли пота не повредят электронике. Именно для улицы и для громких дружеских посиделок на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | 15 годин |
| Дисплей | немає |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IPX6 |
| Индикация | заряджання |
| Кардридер | є |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | є |
| Размер | 361 х 183 х 150 мм |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 55 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 5 428 ₴


