


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax M30 это беспроводная колонка с чистым и мощным звучанием. Отлично подойдет для прослушивания любимой музыки в походе, при выезде на природу, дома, в гостях. Акустика очень проста в использовании, позволяет воспроизводить музыку с любого устройства. Она легко подключается к любому гаджету – оснащенному Bluetooth модулем. Портативная беспроводная колонка Remax M30 надежно защищена от дождя, а также пыли и грязи. Идеально подходит для выездов на природу и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1200 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Діаметр динаміків | 45 мм |
| Захист | IPX6 |
| Кардридер | є |
| Отношение сигнал/шум | >70 дБ |
| Питание | від акумулятора, від USB |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 107 x 85 x 57 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | 4 години |
| Частотный диапазон | 70 - 18 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 814 ₴
