
Светодиодная лампа Tecro LED A60 11W E27 4000K (PRO-A60-11W-4K-E27) с цоколем типа E27 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Выполнена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективности гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 11 Вт, лампа имеет световой поток в 1050 Lm. Цветовая температура лампы составляет 4000 К (нейтральный свет). Она обеспечивает качественную м&65.Е. светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, не чувствительна к перепадам напряжения. Светодиодная лампа A60 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 100 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | 110 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 11 W |
| Угол свечения | 270° |
| Яскравість світіння | 1050 lm |
- Цена: 88 ₴
