

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные музыкальные стерео колонки.
Совместимы с планшетом, ноутбуком, компьютером или смартфоном.
Акустическая система с чистым 2-х канальным звуком, хорошим басам и высокими частотами подходят для комфортного
прослушивания музыки и просмотра фильмов. Небольшой размер позволяет легко брать колонки в дорогу.
Подключаются к источнику звука с помощью коннектора 3.5 Jack, стандартного разъёма для наушников.
Источник питания через классический USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | нет данных |
| Время работы | - |
| Габариты | <> |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | нет данных |
| Диаметр динамиков | - |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | нет данных |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 1,5 Вт |
| Питание | от USB |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | mini Jack 3.5 mm |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 168 ₴
