
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Tecro - аналог галогенной лампы мощностью 30 Вт цоколем G9. Лампы компании Tecro обладают такими преимуществами, как долгая продолжительность работы, отсутствие вредных для здорового & Depea веществ, моментальное включение, устойчивость к частому включению/выключению и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение. Угол освещения: 360 градусов. Напряжение: 185-240 В. Тип светодиода: SMD LED. Материал: пластик. Срок службы: 30000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 30 W |
| Кольорова температура | 2700K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 3 W |
| Угол свечения | 360° |
| Яскравість світіння | 240 lm |
- Цена: 87 ₴
