
Лампа светодиодная слой ELM 5W E14 4000K 18-0046 имеет опаловую колбу шарообразной формы и выпускается с узким цоколем типа E14. Среди всех видов бытовых ламп LED являются наиболее энергоэффективными. С мощностью всего лишь в 5 Вт данная ЛИД лампа потребляет в 8 раз меньше электричества, чем в нее по световым показателям лампа накаливания. При этом ее срок службы значительно выше и составляет 15000 часов.
Световой поток этой LED лампы очень большой для бытовой светотехники и составляет 400 lm, а цветовая температура равна 4000 градусам по Кельвину. Угол рассеивания также достаточно большой и составляет 230 градусов. Отметим и хорошую светоотдачу (более 80 лм/Вт), и отличную передачу цвета (Ra > 80). А еще эта лампочка защищена от перепадов напряжения в электросети в широком диапазоне (175-250 В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 79 мм x 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 230° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
- Цена: 65 ₴
