
Лампа светодиодная стандартная ELM 12W E27 4000K в алюмопластиковом корпусе 18-0179 при мощности 12 Вт имеет отличную светоотдачу более 90 лм/Вт, мощный световой поток 1070 lm. Ее цветовая температура равна 4000 по шкале Кельвина, а угол рассеивания составляет 250 градусов. Что касается срока службы (для этой модели он составляет 20000 часов), то данная LED лампа почти в 30 раз превосходит любую лампу накаливания.
При этом данная ЛЕД лампочка еще и обеспечивает восьмикратную экономию электроэнергии. Форма лампы традиционная грушевидная, матовая колба. Лампочки этого типа излучают яркий и ровный свет. Кроме того, они стабильны в диапазоне напряжения 175-250 благодаря специальной защите светодиодного элемента. Они имеют тип цоколя E27 и предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах (например, бра или люстры).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 12 W |
| Угол свечения | 250° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1070 lm |
- Цена: 79 ₴
