
Лампа светодиодная стандартная ELM 12W E27 3000K в алюмопластиковом корпусе 18-0178 рассчитана на 20000 часов эксплуатации. Таким образом, срок службы этих LED ламп почти в 30 раз выше, чем в соответствующих по световым характеристикам ламп накаливания. Кроме того, они в 8 раз экономичнее и имеют стабильный световой поток, поскольку устойчивы к перепадам напряжения в электросети (175-250 В).
Мощность этих ЛЕД лампочек всего 12 Вт, но они выдают световой поток 970 lm. Их цветовая температура составляет 3000 градусов Кельвина, что соответствует желтовато-белому свету. Светоотдача превышает 80 лм/Вт, а цветопередача передача также впечатляет (RA > 80). Угол рассеивания данных LED ламп огромный и составляет 250 градусов. Лампочки данной модели имеют стандартную грушевидную форму и матовое стекло колбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 12 W |
| Угол свечения | 250° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 970 lm |
- Цена: 72 ₴
