
Светодиодная лампа стандартная ELECTRUM 5W E27 4000K A-LD-1917 при мощности всего 5 Вт демонстрирует световой поток в 450 lm, а ее светоотдача составляет более 90 лм/Вт. Таким образом, по световым характеристикам эта LED лампочка соответствует 40-ваттным лампам накаливания и превосходит их экономичность ровно в 8 раз.
Также отметим большой угол рассеивания - 270 градусов, качественную передачу цвета и цветовую температуру в 4000 градусов Кельвина. А защита от перепадов напряжения в электросети (в диапазоне от 175 до 250 В) обеспечивает ровный свет и увеличенный срок службы, который составляет 25000 часов. Это почти в 30 раз дольше, чем у лучших ламп накаливания.
Данные ЛЕД лампы предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах с широким цоколем (тип E27). Они имеют традиционную грушевидную форму колбы и опаловое стекло. Габаритные размеры составляют 101 на 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 40 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 101 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 450 lm |
- Цена: 55 ₴
