



Divoom Voombox-Power — современная портативная акустика, которая генерирует сильное, четкое и чистое музыкальное звучание. Возможности акустики распространять звук на 360° одновременно позволяют наслаждаться вашей любимой музыкой с любой стороны от Voombox-Power. Дополнительно вы можете расположить колонки в двух разных комнатах и синхронизировать их звучание.
Основные преимущества:
Максимальная защита от влаги и брызг
Распространение звука на 360°
Поддержка технологии NFC
Литий-ионный аккумулятор емкостью 6000 mAh
Играет в любую погоду
Берите колонку с собой на вечеринку на заднем дворе или у бассейна, на спортивные игры с вашими друзьями или на пляж. Voombox-Power полностью удовлетворит ваши потребности в музыке. Два шелковых динамика, два пассивных излучателя и профессиональная настройка при помощи DSP рождают прекрасную музыку с глубокими усиленными басами и расширенным диапазоном звуковых частот. Благодаря поддержке Bluetooth 4.2 колонка осуществляет соединение с совместимыми устройствами на высокой скорости. Диапазон приема Voombox-Power — до 10 метров. Divoom Voombox-Power поддерживает удобную технологию NFC, с помощью которой мобильному устройству не нужно создавать пару с акустикой — для старта воспроизведения достаточно положить смартфон на колонку.
Звук на 360 градусов
Мощный литий-ионный аккумулятор Voombox-Power емкостью 6000 mAh рассчитан на работу акустики до 8 часов в режиме непрерывного проигрывания. При этом в случае необходимости она подзарядит ваше мобильное устройство по принципу стандартной портативной батареи. Непосредственная подзарядка Voombox-Power осуществляется через USB-кабель. Особенностью Voombox-Power являются расширенные возможности аудио, которые обеспечивают полный спектр звучания. Еще одной удобной функцией колонки является возможность осуществлять приём входящих звонков с помощью встроенного микрофона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divoom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.745 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | 8 ч |
| Габариты | 193 х 84.5 х 65 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 2 дюйма |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | от аккумулятора |
| Соотношение сигнал/шум | >75 дБ |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 60 – 18 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | mini Jack 3.5 mm |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 3 000 ₴
