

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустические системы Jedel значительно расширят мультимедийные возможности Вашего ноутбука, планшета или смартфона. Колонки имеют хорошее качество звучания, оптимальный вес и прочный корпус, отличаются высокой надежностью и чрезвычайным удобством в использовании. Они занимают мало места на столе, и при этом обеспечивают четкую и громкую передачу звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | нет данных |
| Время работы | - |
| Габариты | - |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | 101 х 65 х 65 мм |
| Диаметр динамиков | - |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | 4" |
| Кардридер | Нет |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 3 Вт |
| Питание | от USB |
| Соотношение сигнал/шум | >88 дБ |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 150 – 18 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | mini Jack 3.5 mm |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 359 ₴
