


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это одно из самых распространенных устройств, и не зря. Небольшие размеры и доступная цена. Эта беспроводная модель всегда удивляет этот маленький и изящный гаджет, издает ужасно мощный звук.
Он даже больше превосходит ожидания, предлагая отличное качество звука, невероятно глубокий и впечатляющий бас, несмотря на небольшие размеры, а также очень стильный и продуманный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | нет данных |
| Время работы | - |
| Габариты | нет данных |
| Габариты сабвуфера | нет данных |
| Габариты сателлитов | нет данных |
| Диаметр динамиков | нет данных |
| Диаметр динамиков сабвуфера | нет данных |
| Диаметр динамиков сателлитов | нет данных |
| Кардридер | Да |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | 15 Вт |
| Мощность сателлитов | 2 х 5 Вт |
| Питание | от сети |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | нет данных |
| аудио | mini Jack 3.5 mm |
| пульт ДУ | Да |
- Цена: 2 271 ₴
