

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качество звука играет важную роль при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Разные шумы и искажения способны испортить впечатления даже от самого шикарного блокбастера и увлекательного шутера. Мощный сабвуфер акустической системы Kisonli усилит звучание ваших любимых музыкальных композиций глубоким и насыщенным басом. Компактность сэкономит место на рабочем столе без потери качества звучания. Питание от USB — не требуется розетка 220 В. Достаточно свободного USB-порта ноутбука, компьютера или зарядного устройства. Стильный дизайн отлично сочетается с техникой и аксессуарами рабочего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 11 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | нет данных |
| Время работы | - |
| Габариты | нет данных |
| Габариты сабвуфера | нет данных |
| Габариты сателлитов | нет данных |
| Диаметр динамиков | нет данных |
| Диаметр динамиков сабвуфера | нет данных |
| Диаметр динамиков сателлитов | нет данных |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Мощность сателлитов | 2 х 3 Вт |
| Питание | от USB |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | нет данных |
| аудио | mini Jack 3.5 mm |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 658 ₴
