


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки расширяют аудио возможности домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство, состоящее из двух миниатюрных приборов. Благодаря своему размеру изделия не занимают много места на столе.
Также их удобно переносить. Колонки - это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука. Имеют подсветку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | нет данных |
| Время работы | - |
| Габариты | <> |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | нет данных |
| Диаметр динамиков | - |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | нет данных |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | пластик |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 5 Вт |
| Питание | от USB |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 150 – 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | mini Jack 3.5 mm |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 744 ₴
