




CG380 3F – это панорамный корпус, который сочетает форму и функциональность в компактном исполнении. С тремя установленными вентиляторами PWM ARGB он станет отличным выбором для создания эффектной системы с надежным воздушным потоком.
CG380 3F сочетает в себе эстетику витрины и практичный дизайн. Стеклянная панель с полным обзором демонстрирует ваше оборудование, а нижняя сетчатая камера улучшает воздушный поток к графическому процессору и блоку питания, не ухудшая внешний вид. Он также поддерживает материнские платы MicroATX с обратными разъемами, что помогает скрыть кабели и сохранить аккуратный вид вашей системы.
CG380 3F поставляется с двумя вентиляторами PWM ARGB с обратными лопастями на боковой панели и одним стандартным вентилятором на задней панели, скорость которых составляет 300–1500 об/мин. Благодаря фирменному стилю подсветки они обеспечивают яркие эффекты сразу после установки и легко управляются с помощью материнской платы или встроенного светодиодного переключателя.
Тщательно продуманные каналы воздушного потока контролируют накопление тепла даже в панорамных конструкциях. CG380 3F поддерживает вентиляторы размером до 9х120 мм и радиаторы размером до 360 мм на верхней панели или 240 мм на боковой панели, что дает возможность создать систему, сочетающую в себе высокую производительность и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.83 кг |
| Глубина | 437 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | є |
| Бічна панель (опція) | 2 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 2 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 176 мм |
| Максимальна довжина блока живлення | 250 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 410 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 120 мм / 240 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | white |
- Цена: 3 349 ₴





