




CG580 4F V2 – это изящный корпус, конструкция которого позволяет выставлять предупреждении основные компоненты. Данный корпус оснащен четырьмя вентиляторами ARGB и поддерживает радиаторы длиной 360 мм и различные конфигурации вентиляторов, сочетая стильный дизайн с исключительной функциональностью. Благодаря конструкции без передней стойки, а также стеклянным боковым и передней панелям с обзором 270° обладатели могут полноценно наслаждаться внешним видом своей системы.
Передняя стойка между фронтальной и боковой стеклянными панелями отсутствует, и тем самым устраняется основное препятствие для чистого и свободного обзора вашей потрясающей сборки. Ваша система будет выглядеть более рационально и аккуратно благодаря опорной пластине материнской платы, которая поддерживает основные модели с задним расположением разъемов от ASUS и MSI.
CG580 4F V2 выделяется установленной системой охлаждения, состоящей из трех реверсивных ARGB вентиляторов с ШИМ сбоку и одного стандартного ARGB вентилятора с ШИМ на задней стороне. Эта конфигурация формирует оптимальный воздушный поток для более эффективного отвода тепла. Согласованное ARGB-подсветка на рамках и кольцах вентиляторов поддерживает синхронизацию с материнской платой, что позволяет создать единый динамический визуальный эффект.
CG580 4F V2 поддерживает широкий спектр компонентов для создания различных сборников. В него можно установить блок питания длиной 210 мм и видеокарту длиной 410 мм, а при вертикальном установке радиатора сбоку от материнской платы в корпус поместится видеокарта длиной 262 мм. Этот корпус совместим с материнскими платами ATX и предоставляет семь слотов расширения, а также два отсека для 3.5-дюймовых накопителей и два отсека для 2.5-дюймовых накопителей, которых достаточно для хранения данных и дальнейшего расширения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Глубина | 437 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 3 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 3 x 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 176 мм |
| Максимальна довжина блока живлення | 210 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 410 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | white |
- Цена: 3 982 ₴





