




TX3 Flex Pro разработан, чтобы адаптироваться к каждому вашему движению благодаря полностью саморегулирующей поддержке подголовника, спинки и поясничной области. Его механизм SYNC6 обеспечивает шесть уровней регулировки, включая синхронный наклон сиденья и наклон вперед, что позволяет сохранять эргономичную осанку в течение дня. Инновационные подлокотники 360° 5D вместе с 19 настройками полной регулировки дают вам контроль над каждым положением сиденья, создавая идеально персонализированный опыт как для работы, так и для развлечений.
Шесть уровней комфорта
Настройте свое кресло в соответствии с вашей уникальной формой тела, размера и осанки. TX3 Flex Pro построено с SYNC6, многофункциональным механизмом, который позволяет регулировать 6 направлений. Flex Pro — одна из первых кресел со встроенными механизмами синхронного наклона спинки и сиденья.
Синхронный наклон
Мы предоставляем приоритет комфорта пользователя, поэтому вы можете просто откинуться на спинку кресла и расслабиться, чувствуя преимущества нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сидению двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
Пассивное охлаждение для ваших ног и спины
Дышащий сетчатый материал Flex Pro позволяет воздуху свободно циркулировать, сохраняя прохладу и энергию в течение длительного времени. Высокопрочная ткань фиксирует вас на месте.
Подлокотник 5D 360°
Теперь вы можете почувствовать инновационный подлокотник, который точно соответствует положению и углу ваших рук. Он регулируется вверх и вниз, спереди и назад, наклоняется и даже вращается на 360°, так что вам никогда больше не придется беспокоиться о неудобном положении верхней части тела.
4D регулировки подголовника
Высоту подголовника можно отрегулировать вручную в соответствии с вашим телом, а его глубина автоматически адаптируется к давлению, когда вы наклоняетесь назад или вперед.
Регулировка высоты спинки. Просто потяните спинку Y-образной рамы вверх, чтобы удлинить ее в соответствии со своим размером.
Наклон сиденья вперед
Наклон сиденья вперед позволяет нижней части тела оставаться свободной и открытой, даже когда вы наклоняетесь к своим задачам. Наклоните сиденье с помощью простого рычага, чтобы наслаждаться здоровой осанкой и улучшенным кровообращением.
Регулировка глубины сиденья
Добейтесь оптимальной осанки и уменьшите давление на спину и ноги с помощью нашей функции регулировки глубины сиденья. Почувствуйте лучшее здоровье и хорошее самочувствие с максимальными эргономичными преимуществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм SYNC6 |
| Вес | 25.5 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | немає даних |
| Каркас | алюміній, нейлон |
| Оббивка | дихаюча сітка |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 50 х 45-50 х 10 см |
| Розміри спинки | 55 х 77-88 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 23 276 ₴


