




TX3 XTC имеет чрезвычайно стильный и функциональный X-образный дизайн, чтобы поддерживать вас в течение всего дня. Благодаря эргономично изогнутой спинке, которая обнимает вашу верхнюю часть тела, вы позаботитсяе о вашем здоровье и комфорте, чтобы вы могли сосредоточиться на текущей битве.
Все новые кресла TX3 оснащены многофункциональным механизмом SYNC, который позволяет использовать несколько вариантов регулировки для превосходной эргономики. Отрегулируйте свой стул в соответствии с вашей индивидуальной формой тела, размера и осанки. XTC построено с SYNC5, многофункциональным механизмом, который позволяет регулировать в 5 направлениях.
Синхронный наклон
Мы предоставляем приоритет комфорта пользователя, поэтому вы можете просто откинуться на спинку кресла и расслабиться, чувствуя преимущества нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сидению двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
Поддержка позвоночника
XTC адаптируется к вашему положению сиденья и формы тела. Мы разработали поясничную опору, которая обнимает вашу нижнюю часть спины и не напрягает ваше тело когда вы выбрасываетесь обратно в положение для отдыха.
Пассивное охлаждение для ваших ног и спины
Дышащий сетчатый материал позволяет воздуху свободно циркулировать, сохраняя прохладу и энергию в течение длительного времени. Высокопрочная ткань фиксирует вас на месте.
Регулировка глубины сиденья
Добейтесь оптимальной осанки и уменьшите давление на спину и ноги с помощью нашей функции регулировки глубины сиденья. Почувствуйте лучшее здоровье и хорошее самочувствие с максимальными эргономичными преимуществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм SYNC5 |
| Вес | 22.1 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | немає даних |
| Каркас | нейлон |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 52-57 см |
| Розміри спинки | 51 х 82 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 11 211 ₴



