




TX3 Solo 360 - игровое кресло с синхронным механизмом регулировки наклона SYNC4 и конструкцией подлокотников с вращением на 360 градусов.
Синхронный наклон
Мы предоставляем приоритет комфорта пользователя, поэтому вы можете просто откинуться назад и расслабиться, наслаждаясь преимуществами нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сидению двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего вашего тела.
Многофункциональный механизм SYNC4
Настройте свое кресло в соответствии с формой вашего тела, размером и осанкой. Solo 360 оснащен SYNC4 – многофункциональным механизмом, который обеспечивает 4-стороннюю регулировку. Благодаря синхронному наклону просто откиньтесь назад, чтобы одновременно откинуть спинку и сиденье для более комфортного и эргономичного сиденья.
3D x 360° многофункциональный подлокотник
Теперь вы можете воспользоваться инновационным подлокотником, который может точно подстроиться под положение и угол ваших рук. Он регулируется вверх и вниз, вперед и назад, и даже вращается на 360°, так что вам больше никогда не придется беспокоиться о неудобном положении верхней части тела. Поверните подлокотники на 90° для поддержки движений из стороны в сторону, уменьшая усталость рук во время игры или длительного набора текста. Подлокотники можно повернуть на 180°, чтобы приблизить стул к столу. Отодвиньте подлокотники назад, чтобы найти лучший угол для работы или учебы.
Конструкция роскошного автокресла
Регулируемый подголовник движется вертикально и фиксируется для идеальной поддержки шеи и головы. Изогнутая эргономичная конструкция поясничной области способствует естественному выравниванию позвоночника и здоровой осанке.
Карман на спинке сиденья
Удобный карман на спинке сиденья, предназначен для того, чтобы ваши игровые вещи были под рукой. Будь то ваш контроллер, закуски или запасная гарнитура, это умное решение для хранения гарантирует, что вы никогда не пропустите ни одного момента игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм SYNC4 |
| Вес | 21 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 125° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 53 х 48 х 12 см |
| Розміри спинки | 53 х 86 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 7 330 ₴




