




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло изготовлено из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и удобство. Текстильный материал, покрывающий кресло, не только приятный на ощупь, но и устойчивый к износу, что делает его идеальным выбором для длительных игровых сессий.
Металлический каркас толщиной 1.2 мм обеспечивает надежность и устойчивость кресла. Кресло оснащено 2D подлокотниками, предоставляя дополнительный контроль над вашим положением. Подушки для шеи и поясницы предоставляют непревзойденный комфорт и поддержку.
Механизм качания & Debelик & Desture и газ-лифт 4 обеспечивают максимальную гибкость и легкость настройки вашего кресла. Усиленная нейлоновая основа и колеса диаметром 60 мм гарантируют устойчивость и плавное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly |
| Вес | 18 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 160° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 40 х 51 см |
| Розміри спинки | 135 х 56.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Цвет | чорний з червоним |
- Цена: 7 689 ₴





