




Explore Royal оснащен уникальными 3D-подлокотниками, вращающимися в диапазоне 225 градусов, обеспечивая более естественное положение рук для мобильных игр и откидывания. Благодаря фиксирующему ремню для поясничной подушки, скрытому в спинке, и текстурированной спинке по краям сиденья, вы будете играть стильно и комфортно.
Сложные 3D подлокотники
Изначально разработанные для официального игрового кресла COUGAR x VCT 2024 и тщательно протестированные на киберспортивной арене, сложные 3D подлокотники поддерживают руки при необходимости или могут быть полностью составлены назад, освобождая место для игроков, которые предпочитают максимальную подвижность рук.
Улучшенная эргономика
COUGAR продолжает расширять горизонты, улучшая эргономичный дизайн кресел. Более мягкие расчески на боках сиденья и спинки обеспечивают более широкую зону поддержки и более надежную амортизацию.
Прекрасна текстура
Explore Royal F предлагает изысканные тактильные ощущения и повышенный комфорт благодаря покрытию из тканого материала.
Дополнительное место для хранения вещей
Незаметный, скрытый карман на задней стороне спинки Explore Royal позволяет хранить необходимые вещи под рукой.
Аккуратный вид
Скрытый фиксирующий ремень удерживает поясничную подушку на месте, не нарушая эстетики четких линий.
Откидывание на 155 градусов
Explore Royal позволяет откидываться назад от 90 до 155 градусов.
Качание
Регулировка сопротивления качания позволит вам раскачиваться в небольшом диапазоне углов при нужном давлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм гойдання |
| Вес | 21.6 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | шкіра PU, тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51 х 49 см |
| Розміри спинки | 83 х 48 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-155° |
- Цена: 9 849 ₴





