




Одна фен-щетка – две функции
С Rowenta Air Rotate так легко создать стильную прическу самостоятельно! Этот стайлер сушит и укладывает волосы одновременно. Благодаря быстрому вращению и мощному потоку воздуха он будет укладывать ваши волосы равномерно, как в салоне, и тщательно ухаживать за ними благодаря усовершенствованным функциям. Фен-щетка 2 в 1 сэкономит ваше время и будет заботиться о ваших волосах и изысканном стиле каждый день.
Салонная укладка волос за считанные минуты
Фен-щетка Air Rotate имеет мощный BLDC-мотор, который обеспечивает скорость воздуха до 160 км/ч — для ультрабыстрой сушки и профессионального результата без лишних усилий.
Фен-щетки для укладки
В комплект входят две фен-щетки разного диаметра, 38 и 50 мм, с инновационной технологией вращения для придания волосам устойчивого объема и роскошного блеска каждый день. Создавайте прически салонного уровня быстро, эффективно и с безупречным результатом.
Здоровые волосы
Фен-щетки с комбинированной щетиной - идеальны для создания эффекта блестящих и послушных волос. Натуральная щетина мягко полирует каждый волосок, придавая ему естественный блеск, как после салона. Синтетическая щетина надежно фиксирует пряди для точной укладки, не травмирует волосы и выдерживает высокие температуры. Подходят для всех типов волос.
Гладенькое и блестящее, как в рекламе, - не пушистется.
Керамическое покрытие бережно распределяет тепло, сохраняя красоту и здоровье ваших волос. А ионный генератор снимает статическое электричество и придает изысканный блеск. Вы как только с салона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 38 мм, 50 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | синій з золотистим |
- Цена: 6 192 ₴





