




Мощный фен - профессиональные результаты
Стиль без лишних усилий, эффект – как только из салона – у вас дома. Удобный в использовании фен с высокоскоростным цифровым двигателем обеспечивает мощный поток воздуха до 150 км/ч и безопасную укладку на профессиональном уровне.
Фен-щетка для укладки и ухода за волосами
Фен-щетка 50 мм с керамическим покрытием обеспечивает равномерный нагрев, предохраняя волосы от пересушивания. Функция ионизации убирает статику, придавая волосам гладкость и естественный блеск.
Легкие волны за считанные минуты
Создавайте модные волны легко со специальной насадкой в виде конуса. Подходит для влажных и сухих волос - от нежных легких волн до четко сформированных вечерних локонов. Просто накручивайте волосы и получайте красивый естественный результат каждый день!
Гладкость и легкое расчесывание с насадкой-будл
Улучшайте уход за волосами с насадкой-щеткой, которая легко разглаживает и распутывает пряди. Используйте на влажных волосах для результата, как в салоне.
Насадка-концентратор
Обеспечивает быстрое высушивание и мощный, направленный поток воздуха для различных форм прически.
Достигайте идеальных результатов без усилий
Три скорости и три температурных режима обеспечивают индивидуальный поток воздуха для любого типа волос – создавайте великолепные образы с полной уверенностью, что нет риска повреждения волос. Съемные задние решетки и специальная щеточка для легкой и быстрой чистки помогут поддерживать щетку в идеальном состоянии даже при частом использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 50 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | чорний із золотистим |
- Цена: 5 242 ₴





