
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной жилет для плавания, 3 цвета.
3 клапана для накачки, защита от случайного открытия.
Материал - ПВХ.
Возраст - от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 0 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Жилет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 117 ₴
