


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нарукавники "eЕдинорог"e всегда будут поддерживать Вашего малыша под ручки на воде. <br />
Ребёнок не перевернётся и не пойдёт под воду, а ручки не выскользнут из нарукавников. <br />
Более того, они удобны и не будут натирать малышу ручки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 75 ₴
