
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубка для подводного плавания имеет мягкий эластичный загубник, свободно меняющий положение, защитный наконечник от попадания воды в трубку. Длина трубки 32 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 40 ₴
