
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный инвентарь & jvenтарь & joebr />
Для гри в баскетбол.
Размер кольца - 25 см.
М&aposч, сетка и кольцо в комплекте.
Материал - комбинированный.
Крепление - настенное.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 25х6,5х30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 30 см |
| Длина | 25 см |
- Цена: 676 ₴
