
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный инвентарь & jvenтарь & joeБаскетбольное кольцо&29, 45 см.
В наборе - м&aposч 20 см, насос.
Материал - металл.
Упаковка - коробка.
Размер - 45,5х11х53 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 53 см |
| Длина | 45.50 см |
- Цена: 1 054 ₴
