
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный инвентарь & jvenтарь & joeБаскетбольное кольцо&&&br/>
Для игры в баскетбол, на металлической стойке.
Размеры - кольцо 25 см, щит 38х29 см, стойка 117/139 см.
М&aposч, сетка и насос в комплекте.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 41х10х33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 33 см |
| Длина | 41 см |
- Цена: 633 ₴
