
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор & 49eИнструменты & Delte.
15 предметов в доме-валиге.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 17,5х10,5х18,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 18.50 см |
| Длина | 17.50 см |
- Цена: 658 ₴
