



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный набор инструментов для маленького мастера - точная копия настоящих. <br />
Юный мастер здесь может найти и отвёртку, и молоточек, и гаечный ключ, и болтики, и другие инструменты необходимые для ремонта. <br />
Теперь ребёнок вместе с папой сможет сделать по дому всё - от мелкого до крупного ремонта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 165 ₴
