
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приятный на ощупь, красочный и лаконичный набор, хранится в удобном ящичке с ручкой - а значит все гаечные ключи, молоток и отвёртки останутся вместе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 15.50 см |
| Длина | 24.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 394 ₴
