
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор & 49eИнструменты & Delte, 2 вида/2 цвета.
Шуруповерт, ключи, болты, гайки в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 21х4х25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 25 см |
| Длина | 21 см |
- Цена: 161 ₴
