
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла шарнирная, 15 см, 4 вида.
Наряды и аксессуары.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 10х6х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 155 ₴
