
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузереЛялька&49e, шарнирная.
16 см, 6 видов.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 9х6,5х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 6.50 мм |
- Цена: 161 ₴
