
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла шарнирная, 14 см, 3 вида.
У платья, с длинными волосами.
В наборе подставка и аксессуары.
Материал - комбинированный.
Упаковка - лист.
Размер - 16,5х5х23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 160 ₴
